Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Новости

Итоги соревнований по пауэрлифтингу

С 9 по 11 ноября 2023 года в г. Красноярске прошел 35-ый кубок Красноярского края по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из различных территорий края. Из них 9 спортсменов представляли команду физкультурно - спортивного клуба «Юность», которая в общем зачёте заняла достойное второе место.

По результатам в индивидуальном зачёте Загребина Анна и Ма-Син-Чер Захар одержали победу в своих весовых категориях. Лукин Иван и Мальцев Максим стали вторыми. Еще двое спортсменов - Кирданова Елена и Илья Гиевский завоевали бронзу. Трое спортсменов выполнили норматив первого спортивного разряда.

Благодарим инструкторов Николаенко Юрия Сергеевича и Токарева Евгения Алексеевича за отличную подготовку спортсменов.

Желаем спортсменам и их наставникам дальнейших успехов и высоких спортивных результатов!