Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Cпортивная школа олимпийского резерва
Новости

Первенство Сибирского Федерального округа среди команд юношей

      2 ноября 2022 года, в спортивном комплексе "Юность" по адресу: Красноярск, ул.Джамбульская, 19 "Б", корпус 1. стартовал зональный этап соревнований по волейболу - Первенство Сибирского Федерального округа среди команд юношей (до 16 лет).

Для просмотра онлайн трансляции игр пройдите по следующей ссылке https://www.youtube.com/channel/UCyIiVH462lamecUE7xNaTrw

     В соревнованиях принимают участие 8 команд, в том числе команда Красноярского края, в составе которой 5 спортсменов СШОР "Юность".

Состав сборной команды Красноярского края

Спортсмены МАУ «СШОР «Юность» г. Красноярск:

1.      Абдирайимов Баел , 2008 г.р.

2.      Береговой Ярослав , 2008 г.р.

3.      Блинов Данил, 2008 г.р.

4.      Максименко Сергей, 2008 г.р.

5.      Шихов Алексей, 2008 г.р.

Спортсмены КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» имени Э.А. Носкова»:

6.      Бритых Дмитрий, 2008 г.р.

7.      Голосов Егор, 2008 г.р.

8.      Коновалов Евгений, 2008 г.р.

Спортсмены МБУ СШОР «Старт» г. Зеленогорск:

9.      Гукк Семён, 2008 г.р.

10.  Комин Дмитрий, 2008 г.р.

11.  Манцев Аркадий, 2008 г.р.

Спортсмен Зеленогорского филиала КГАПОУ «ДКИОР»:

12.  Проскурин Платон, 2008 г.р.

Тренерский состав:

1. Циванюк Любовь Ильинична

2. Галов Иван Николаевич

 

Участвующие команды

           1. Красноярский край                                                        5. Омская область

           2. Республика Хакасия                                                      6. Томская область

           3. Иркутская область                                                         7. Новосибирская область

           4. Кемеровская область                                                    8. Алтайский край  

                                                                     

РАСПИСАНИЕ ИГР

02.11.2022г.

09:00 Республика Хакасия - Алтайский край

10:30 Иркутская область - Новосибирская область

12:00 Томская область – Кемеровская область

13:30 Красноярский край - Омская область

03.11.2022 г.

09:00 Республика Хакасия - Новосибирская область

10:30 Иркутская область - Алтайский край 

12:00 Томская область - Омская область

13:30 Красноярский край - Кемеровская область

04.11.2022 г.

 09:00 Республика Хакасия - Иркутская область

10:30 Новосибирская область - Алтайский край 

 12:00 Кемеровская область - Омская область

 13:30 Красноярский край - Томская область

05.11.2022 г.

09:00 Республика Хакасия - Омская область

 10:30 Новосибирская область - Томская область

 12:00 Кемеровская область - Иркутская область

 13:30 Красноярский край - Алтайский край 

06.11.2022 г.

09:00 Республика Хакасия - Томская область

10:30 Новосибирская область - Омская область

12:00 Кемеровская область - Алтайский край 

13:30 Красноярский край - Иркутская область

07.11.2022 г.

09:00 Республика Хакасия - Кемеровская область

10:30 Омская область - Иркутская область

12:00 Алтайский край  - Томская область

13:30 Красноярский край - Новосибирская область

08.11.2022 г.

09:00 Омская область - Алтайский край 

10:30 Новосибирская область -Кемеровская область

12:00 Иркутская область - Томская область

13:30 Красноярский край - Республика Хакасия 

<< назад
Дата 02.11.22, 10:00

Создание сайта: Студия 24, 2014