Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Cпортивная школа олимпийского резерва
Школа > Соревнования

Годовой календарный план участия в спортивных мероприятиях 

МАУ "СШОР "Юность" на 2019 год.

Наименование  Сроки Место
  Тренировочный этап (этап спортивной специализации)     
1 Тренировочный сбор перед Первенством России (полуфинал)  среди девушек 2004 - 2005 г.р. 02-05.01 г. Зеленогорск
2 Тренировочный сбор перед Первенством России (полуфинал)  среди юношей 2004 - 2005 г.р. 02-05.02 г. Зеленогорск
3 Первенство России (полуфинал) среди девушек 2004-2005 гг.р. 06-11.01 с. Белый Яр
4 Первенство России  (полуфинал) среди юношей 2004-2005 гг.р. 06-12.01 г. Новосибирск
5 Всероссийские спортивные соревнования "Юность" среди девушек до 19 лет, 2001-2002 г. р. финальный этап 16-20.01 г. Красноярск
6 Традиционное открытое первенство по волейболу "Ветер надежд" среди девушек 2005-2006 гг.р.  30.01-04.02 г. Усолье-Сибирское
7 Турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 гг.р. "Созвездия Сибири" на призы администрации Болотинского района 14-18.02 г. Болотное
8 Всероссийские спортивные соревнования "Летающий мяч" среди девушек до 15 лет, 2005-2006 г. р. финальный этап 19-25.02 г. Заринск
9 Первенство России (финал) среди девушек 2002-2003 гг.р. 15.02-26.02 г. Лосино-Петровский (Монино)
10 Первенство России (финал) среди юношей 2002-2003 гг.р. 15.02-26.02 г. Анапа
11 Первенство России (финал) среди девушек 2004-2005 гг.р. 20.03-31.03 по назначению
12 Первенство России (финал) среди юношей 2004-2005 гг.р. 20-31.03 г. Волгоград
13 Всероссийские спортивные соревнования "Надежда" среди девушек до 17 лет 2 этап (финальный этап СФО 2003 – 2004 г.р.) 12-16.03 г. Красноярск
14 Всероссийские спортивные соревнования "Надежда" среди юношей до 17 лет 2 этап (финальный этап СФО 2003 – 2004 г.р.) 10-14.03. г. Зеленогорск
15 Первенство России  (полуфинал) среди девушек 2006 - 2007 г.р.  22-29.03 г. Красноярск
16 Всероссийские спортивные соревнования "Надежда" среди девушек до 17 лет  (финал 2003 – 2004 г.р.) 22-30.04 по назначению
17 Первенство России  (финал) среди девушек 2006 - 2007 г.р.  20.05-31.05 по назначению
  спортивный сезон 2019-2020 года    
18 Первенство Красноярского края среди юношей                          2005-2006 г.р. апрель г. Назарово
19 Первенство Красноярского края среди девушек                          2005-2006 г.р. апрель г. Лесосибирск
20 Тренировочный сбор в каникулярный период сборные СШОР июль-август с. Краснотуранск
21 Тренировочный сбор в каникулярный период июнь-июль с. Краснотуранск
22 Тренировочный сбор в каникулярный период август г. Минусинск
23 Первенство Красноярского края среди юношей                          2003-2004 г.р. октябрь-ноябрь г. Красноярск
24 Первенство Красноярского края среди девушек                        2003-04 г.р. октябрь-ноябрь г. Красноярск
25 Первенство Красноярского края среди юношей                          2007-2008 г.р. октябрь-ноябрь г. Зеленогорск
26 Первенство Красноярского края среди девушек                        2007-08 г.р. октябрь-ноябрь г. Красноярск
27 Первенство России 1 этап  среди юношей 2003 - 2004 г.р. декабрь по назначению
28 Первенство России 1 этап  среди девушек 2003 - 2004 г.р. 04-14.12 по назначению
29 Первенство России 1 этап  среди девушек 2005 - 2006 г.р. 31.10-11.11 по назначению
30 Первенство России 1 этап  среди юношей 2005 - 2006 г.р. 01-09.11 по назначению
31 Всероссийские спортивные соревнования "Надежда" среди девушек до 17 лет, 2004-2005 г. р. 1 этап (зональный этап)  декабрь по назначению
32 Всероссийские спортивные соревнования "Летающий мяч" среди девушек до 15 лет, 2004-2005 г. р. 1 этап (зональный этап)  ноябрь по назначению
33 Всероссийские спортивные соревнования "Летающий мяч" среди юношей до 15 лет, 2006-2007 г. р. 1 этап (зональный этап)  14-20.11 по назначению
34 Межрегиональный турнир по волейболу памяти Н.Фаттахутдиновой среду девушек 2004-2005 г.р. ноябрь г. Зеленогорск
35 Муниципальное соревнование по волейболу среди девушек 2003-2005 г.р. и 2006 г.р. и младше памяти    И.Н. Багнюка ноябрь г. Омск
36 Первенство России  1 этап среди девушек 2007 - 2008 г.р. 14-24.11 по назначению
37 Первенство России  1 этап среди юношей 2007 - 2008 г.р. 14-24.11 по назначению
38 Открытый Республиканский турнир по волейболу среди команд юношей и девушек 2003-2004 г.р. на призы архиепископа Абаканского и Хакасского сентябрь-октябрь с. Белый Яр
39 13 традиционный региональный турнир по волейболу «Кубок В.П. Пономаренко» среди девушек 2006-2007 г.р. сентябрь-октябрь г. Абакан
  РЕГИОНАЛЬНЫЕ, МУНИЦИПАЛЬНЫЕ соревнования    
40 Соревнования по волейболу среди детских спортивных школ Красноярского края «Звезды Красноярья» среди девушек, юношей  сентябрь г. Красноярск
41 Чемпионат Красноярского края среди женских команд 28-30.04 г. Красноярск
42 Кубок Красноярского края  среди женских команд декабрь по назначению
43 Чемпионат города Красноярска по волейболу среди женских команд январь - декабрь г.Красноярск
44 Открытое первенство города Красноярска по волейболу:    г. Красноярск
  -среди девушек 2003 г.р. февраль  
  -среди юношей 2003 г.р. февраль  
  -среди девушек 2004 г.р. март  
  -среди юношей 2004 г.р. март  
  -среди девушек 2005 г.р. апрель  
  -среди юношей 2005 г.р. апрель  
45 Турнир по волейболу среди юношей, девушек 2003-04 г.р. на призы ФГУП ФЯО "ГХК" февраль г. Железногорск
46 Открытый городской турнир по волейболу, посвященный памяти А.Я. Грошева                                         апрель г. Красноярск
  -девушки    
  -юноши    
47 Турнир по волейболу посвященный 73 годовщине  победы в ВОВ среди:  апрель-май г. Красноярск
  девушек 2006 г.р.    
  девушек 2007 г.р.    
  юноши 2006-2007 гг.р.    
48 Открытый предновогодний турнир по волейболу  на призы МАУ "СШОР "Юность" среди девушек декабрь г. Красноярск
  отделение ГАНДБОЛА    
49 Первенство г. Красноярска среди девушек 2004-06 г.р.  декабрь г. Красноярск
       
Создание сайта: Студия 24, 2014