Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Cпортивная школа олимпийского резерва
Школа > Соревнования
Годовой календарный план участия в спортивных мероприятиях  МАУ "СШОР "Юность" на 2018 год.
Наименование  Сроки Место проведения Планируемый результат

 отделение ВОЛЕЙБОЛА    

этап Совершенствования спортивного мастерства

1 Всероссийские спортивные соревнования "Юность" среди девушек до 19 лет 2 этап (полуфинал). 03-08.01 г. Красноярск  
2 Тренировочный сбор по технико-тактической подготовке перед 4 туром Чемпионата России 2018 года высшей лиги Б (3 группа) 28.12.2017-14.01.2018 г. Красноярск  
3 Чемпионат России 2018 года среди женских команд  высшей лиги Б  (3 груп.) 4 тур 15-21.01 г. Иркутск 3-5 место
4 Чемпионат России 2017 года среди женских команд  высшей лиги Б  (3 группа) 5 тур 04-11.02 г.Барнаул 3-5 место
5 Тренировочный сбор по технико-тактической подготовке перед 1 -финальным туром Чемпионата России 2018 г. высшей лиги Б  13.02-02.03 г. Красноярск  
6 Чемпионат России 2017 года среди женских команд  высшей лиги Б  1 - финальный этап 04-14.03 г. Ижевск участие
7 Тренировочный сбор по технико-тактической подготовке перед 2 -финальным туром Чемпионата России 2018 г. высшей лиги Б  15.03-01.04 г. Красноярск  
8 Чемпионат России 2018 года среди женских команд  высшей лиги Б  2 - финальный этап 02-10.04 г. Омск участие
9 Восстановительный тренировочный сбор 16-29.04 г. Красноярск  
10 Тренировочный сбор по общей и специальной физической подготовке 23.07-07.08 с.Краснотуранск  
11 Первенство Красноярского края среди девушек                        2002-03 г.р. 21-27.10 г. Железногорск 1-2 место
12 Первенство России 1 этап  среди девушек 2002 - 2003 г.р. ноябрь по назначению 1-3 место
Тренировочный этап (этап спортивной специализации) 
13 Первенство России 2 этап (полуфинал) среди девушек 2003-2004 гг.р. 06-12.01 с. Белый Яр 1-3 место
14 Первенство России 2 этап (полуфинал) среди юношей 2003-2004 гг.р. 06-11.01 г. Зеленогорск 1-3 место
15 Турнир по волейболу "Рождественский кубок" среди девушек 2005-2006 г.р. 11-15.01 г. Абакан 1-3 место
16 Первенство России 2 этап (финальный) среди девушек 2001-2002 гг.р. 15-25.02 г. Анапа  
17 Всероссийские спортивные соревнования "Летающий мяч" среди девушек до 15 лет, 2004-2005 г. р. (зональный этап)  24.02-04.03 г. Томск 1-3 место
18 Всероссийские спортивные соревнования первенство  России среди девушек до 17 лет 2 этап (финальный этап СФО 2002 – 2003 г.р.) 07-13.03 г. Красноярск 1-3 место
19 Первенство России 3 этап (финальный) среди юношей 2003-2004 гг.р. 20-30.03 г. Анапа  
20 Первенство России 2 этап - полуфинальный среди девушек 2005 - 2006 г.р.  22-28.03 г. Красноярск 2-4 место
21 Тренировочный сбор по технико-тактической подготовке перед Всероссийские спортивные соревнования первенство  России среди девушек до 17 лет 2 этап 2002 – 2003 г.р. ФИНАЛ 14-27.04 г. Красноярск  
22 Всероссийские спортивные соревнования "Летающий мяч" среди юношей до 15 лет, 2004-2005 г. р. ФИНАЛ 22-30.04 г. Воронеж 5-7 место
23 Всероссийские спортивные соревнования первенство  России среди девушек до 17 лет 2 этап 2002 – 2003 г.р. ФИНАЛ 30.04-13.05 г. Воронеж 5-7 место
спортивный сезон 2018-2019 года
24 Тренировочный сбор в каникулярный период 04-19.07 с. Краснотуранск  
25 Тренировочный сбор в каникулярный период 23.07-07.08 с. Краснотуранск  
26 Тренировочный сбор в каникулярный период 04-19.07 с. Краснотуранск  
27 Тренировочный сбор в каникулярный период 01-14.08 г. Минусинск  
28 Первенство Красноярского края среди юношей                          2002-2003 г.р. 31.10-04.11 г. Зеленогорск 1-3 место
29 Первенство Красноярского края среди девушек                        2002-03 г.р. 21-27.10 г. Железногорск 1-3 место
30 Первенство Красноярского края среди юношей                          2004-2005 г.р. 10-14.10 г. Ачинск 1-3 место
31 Первенство Красноярского края среди девушек                        2004-05 г.р. 09-13.10 г. Железногорск 1-3 место
32 Первенство Красноярского края среди юношей                          2006-2007 г.р. 17-21.10 г. Зеленогорск 1-3 место
33 Первенство Красноярского края среди девушек                        2006-07 г.р. 17-21.10 г. Красноярск 1-3 место
34 Первенство России 1 этап  среди юношей 2002 - 2003 г.р. ноябрь по назначению 1-3 место
35 Первенство России 1 этап  среди девушек 2004 - 2005 г.р. ноябрь по назначению 1-3 место
36 Первенство России 1 этап  среди юношей 2004 - 2005 г.р. ноябрь по назначению 1-3 место
37 Всероссийские спортивные соревнования "Надежда" среди девушек до 17 лет, 2003-2004 г. р. 1 этап (зональный этап)  ноябрь по назначению 1-3 место
38 Всероссийские спортивные соревнования "Надежда" среди юношей до 17 лет, 2003-2004 г. р. 1 этап (зональный этап)  ноябрь по назначению 1-3 место
39 Всероссийские спортивные соревнования "Летающий мяч" среди девушек до 15 лет, 2005-2006 г. р. 1 этап (зональный этап)  декабрь по назначению 1-3 место
40 Всероссийские спортивные соревнования "Летающий мяч" среди юношей до 15 лет, 2005-2006 г. р. 1 этап (зональный этап)  декабрь по назнчению 1-3 место
41 Первенство России  1 этап среди девушек 2006 - 2007 г.р. декабрь по назнчению 1-3 место
42 Первенство России  1 этап среди юношей 2006 - 2007 г.р. декабрь по назначению 1-3 место
Этап начальной подготовки
43 Первенство Красноярского края среди юношей                          2006-2007 г.р. 17-21.10 г. Зеленогорск 1-3 место
44 Первенство Красноярского края среди девушек                        2006-07 г.р. 17-21.10 г. Красноярск 1-3 место
45 Первенство России  1 этап среди девушек 2006 - 2007 г.р. декабрь по назнчению 1-3 место
46 Первенство России  1 этап среди юношей 2006 - 2007 г.р. декабрь по назначению 1-3 место
РЕГИОНАЛЬНЫЕ, МУНИЦИПАЛЬНЫЕ соревнования
47 Соревнования по волейболу среди детских спортивных школ Красноярского края «Звезды Красноярья» среди девушек, юношей  сентябрь г. Красноярск 1-3 место
48 Чемпионат Красноярского края среди женских команд 28-30.04 г. Красноярск 1-3 место
49 Кубок Красноярского края  среди женских команд декабрь по назначению 1-3 место
50 12 традиционный региональный турнир по волейболу "Кубок В.П. Пономаренко" среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. сентябрь г. Абакан  
51 12 традиционный Республиканский турнир по волейболу среди девушек 2004-2006 гг.р; 2007-2008 гг.р. на призы Белоярского сельсовета  октябрь с. Белый Яр  
52 Чемпионат города Красноярска по волейболу среди женских команд январь - декабрь г.Красноярск  
53 Открытое первенство города Красноярска по волейболу:    г. Красноярск  
-среди девушек 2002 г.р. 15-18.02 1-3 место
-среди юношей 2002 г.р. 15-18.02 1-3 место
-среди девушек 2003 г.р. 19-22.04 1-3 место
-среди юношей 2003 г.р. 19-22.04 1-3 место
-среди девушек 2004 г.р. 10-13.05 1-3 место
-среди юношей 2004 г.р. 10-13.05 1-3 место
54 Турнир по волейболу среди юношей, девушек 2003-04 г.р. на призы ФГУП ФЯО "ГХК" 22-24.02 г. Железногорск участие
55 Открытый городской турнир по волейболу, посвященный памяти А.Я. Грошева                                         07-08.04 г. Красноярск  
56 Турнир по волейболу посвященный 73 годовщине  победы в ВОВ среди:  девушек 2006г.р., 2007г.р. И юношей 2006-2007 г.г.р. 29.04-01.05 г. Красноярск  
57 Открытый предновогодний турнир по волейболу  на призы МАУ "СШОР "Юность" среди девушек декабрь г. Красноярск  
отделение ГАНДБОЛА
58 Первенство г. Красноярска среди девушек 2004-06 г.р.  декабрь г. Красноярск  
Создание сайта: Студия 24, 2014