Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Cпортивная школа олимпийского резерва
Спортивный клуб

Физкультурно-спортивный клуб «Юность»
(клубы по месту жительства)
 
Физкультурно-спортивный клуб "Юность" открылся при МАУ "СШОР «Юность»  в январе 2011 года, и работал по направлению "Пауэрлифтинг".
в  августе 2019 года в клубе открылось объединение «Спортивный туризм». Занятия проходят в спорткомплексе «Солнечный». Тогда же  открылись объединения «Гандбол» (занятия проходят в спорткомплексе "Юность " и в учебно-спортивном комплексе Технологического университета, по адресу: ул.Ленина,80)  и «Старшее поколение» (занятия проходят в спорткомплексе «Юность»).
  С марта 2020 года в физкультурно-спортивном клубе "Юность" функционирует объединение "Стрельба из лука".
Занятия этого объединения проходят в специально оборудованном помещении, в доме по адресу: ул.Светлогорская, 11 "А".
Тогда же открылось объединение "Спортивная семья", в котором физической культурой занимаются многодетные семьи города. Занятия проходят в спорткомплексе "Юность".
С 1 сентября 2021 года открыто объединение "Волейбол", занятия которого проходят в спорткомплексе "Юность" и в спортивно-тренировочном центре по волейболу "Юность" на ул.Устиновича,24 "А"
В январе 2022 года открылись ещё два объединения " Шахматный клуб" и "Скандинавская ходьба".
Занятия шахматного клуба проходят в спортивно-тренировочном центре по волейболу "Юность", по адресу: ул.Устиновича,24 "А".
Занятия скандинавской ходьбой проходят в районе общеобразовательной школы №24, расположенной по адресу: пер. Светлогорский, 7, в Советском районе г.Красноярска.
С апреля 2022 года ФСК "Юность" открывает отделение "Адаптивный спорт", занятия футболом детской группы проводятся в общеобразовательной школе №152, по адресу, ул.Ястынская,9 "Д", а занятия волейболом взрослой группы проходят в спортивно-тренировочном центре по волейболу "Юность".
В ноябре 2022 года к уже действующим объединениям добавилось новое  - "Футбол".  Любители этой активной игры проводят занятия в спорткомплексе "Юность".
Всего в клубе занимается физической культурой более 180 человек.
 
Наш клуб ВКонтакте по ссылке
 
Все занятия БЕСПЛАТНЫЕ при зачислении в клуб.
Требования для зачисления - медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий физической культурой и личное заявление (младше 14 лет - заявление от родителей).
Бланки заявлений можно скачасть по ссылке
 
Положение о физкультурно-спортивном клубе "Юность" 
(клубы по месту жительства)
 
 
                                 Объединение "СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ"
 
                         Объединение "СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ"
 
                         Объединение "СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА"
 
                              Объединение "СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"
 
                                                   Объединение "Гандбол"
 
                                                  Объединение "Адаптивный спорт"
 
                                     Объединение "Шахматный клуб"
 
                                   Объединение "Скандинавская ходьба"
 
 
Расписание занятий физкультурно-спортивного клуба "Юность"
МАУ "СШОР "Юность" на 2022 год
Ф.И.О. инструктора                   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Объединение "Адаптивный спорт"
1
группа
Шестаков В.В.,
СОШ №152 ул.Ястынская,9 "Д"
            12.30-14.00
1
группа
Шарафутдинова А.Е.,
СТЦ "Юность"
            14.00-16.00
Объединение "Волейбол"
1
группа

Куприянов А.В.,
СК "Юность",              СТЦ "Юность"

  20.00-22.00     20.00-22.00    
1
группа
Писаренко В.В.,
спортзалы города 
      18.00-19.00   18.00-21.00 15.00-18.00
Объединение "Гандбол"
1
группа

Милусь И.А.,
СК "Юность",

УСК "СибГТУ, ул.Ленина,80

  19.00-21.00   19.00-21.00   08.00-10.00  
Объединение "Пауэрлифтинг"
1
группа
Николаенко Ю.С.
СК "Юность"
  16.00-18.00   16.00-18.00   15.00-18.00  
2
группа
13.30-16.30   13.30-16.30   13.30-16.30    
3
группа
17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00    
4
группа
19.00-21.00   19.00-21.00   19.00-21.00    
Объединение "Скандинавская ходьба"
1
группа
Шаломов Ю.А.
МАОУ СШ № 24
19.00-21.00   19.00-21.00   18.00-20.00 18.00-20.00  
2
группа
  18.00-20.00   19.30-21.30   10.00-12.00  
Объединение "Спортивная семья"
1
группа
Осипова А.И.,
СК "Юность"
20.00-21.30            
Тертичная И.Н.
СК "Юность"
        19.30-21.00    
2
группа
Тертичная И.Н.,
СК "Солнечный"
          16.00-17.30  
Объединение "Спортивный туризм"
1
группа
Орлова-Перминова О.Е.
Гимназия № 4,
окрестности города
19.00-21.00         13.30-17.30

09.00-13.00,

13.30-17.30

1
группа
Ильина Р.И.
СК "Солнечный"
окрестности города
19.00-21.00   17.00-21.00   17.00-21.0 10.00-14.00 10.00-14.00
17.00-19.00 12.00-16.00          
Объединение "Старшее поколение"
1
группа
Эренбург Н.И.,
СК "Юность"
  08.00-11.00   08.00-09.00      
Объединение "Стрельба из лука"
1
группа
Шевченко И.В.,
Светлогорская,11
16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00    
2
группа
  11.30-14.00   11.30-14.00      
Объединение "Шахматный клуб"
1
группа
Цыганов А.Е.,
СТЦ "Юность"
  19.00-21.00   19.00-21.00   13.00-17.00  
2
группа
Цыганов А.Е
СТЦ "Юность"
19.00-21.00   19.00-21.00   19.00-21.00    
Объединение "Футбол"
1
группа
Григорян А.Р.,
СК "Юность"
  21.00-23.00          

Создание сайта: Студия 24, 2014