Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Cпортивная школа олимпийского резерва
ОСП "Спорткомплекс "Солнечный"

Спортивный комплекс "Солнечный", включает в себя :

-игровой универсальный зал площадью 1256 м.кв., 

-тренажёрный зал,

-зал борьбы,

-зал художественной гимнастики,

-фитнес-зал,

-зал фехтования,

-открытая площадка для игры в пляжный волейбол,

-склон для катания на тюбингах.

Время работы Спорткомплекса "Солнечный"

08.00 - 22.00 часов.

 

Более подробную информацию Вы можете узнать на странице ВКонтакте

Расписание занятий в спортивном комплексе «Солнечный» сентябрь-декабрь 2022г.

Место проведения

 

Вид спорта

Наименование организации /физ. лица

 

Дни недели

Время тренировочных занятий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игровой зал

Баскетбол

МАУ «СШОР «Красноярск»

ПН., ВТ., ЧТ.

ПН. – ПТ.

09.00-11.00

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Футбол

 

 

 

 

 

 

 

МАУ «СШОР «Рассвет»

ПН.; СР.; ПТ.

16.00-17.00

ПН.; СР.; ПТ.

09.45-11.00; 15.00-16.00

ПН.; СР.; ПТ.

11.00-12.15; 14.00-15.00

ВТ.; ЧТ.

СБ.

14.00-15.00

10.30-12.00

ПН.; СР.; ПТ.

СБ.

11.00-12.15

10.30-12.00

ВТ.; ЧТ.

СБ.

16.00-17.00

10.30-12.00

ВТ.; ЧТ.

СБ.

11.00-12.15

10.30-12.00

ПН.; СР.; ПТ.

08.30-09.45

АНО «ФА «ЛЕГИОН»

ПН.; СР.; ПТ

19.00-20.00

20.00-21.00

«Ротор»

Богодельщиков А. А.

ПН.; СР.; ПТ.

ВТ.; ЧТ.

СБ.

17.00-19.00

17.00-18.00

08.30-10.30

 

ФА «Юниор»

 

ВТ.; ЧТ.

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

Гандбол

МАУ «СШОР «Юность»

ПН.; СР.; ПТ

09.00-10.30 / 17.00-18.30

Волейбол

МАУ «СШОР «Юность»

ВТ.; ЧТ.  / СБ.

СР., ПТ. /

09.00-11.00 / 18.00-20.00

09.00-11.00 / 16.00-18.30

 

 

Художественная гимнастика

 

«ЦЭГ города Красноярска»

 

ПН.; СР.; ПТ

 

18.30-20.00

 

«Триумф»

ВТ.; ЧТ.

СР

ПН. – ПТ.

СБ.

09.00-12.00

10.30-12.00

14.30-21.00

12.00-14.00; 14.00-17.00

Спортивная акробатика

Скареднова Евгения

ВТ.; ЧТ.

19.15-20.15

Туризм/скалолазание

МАУ «СШОР «Юность»

ПН.; СР.; ПТ

17.00-22.00

Ролики, ОФП (инвалиды)

МАУ «СШОР «Юность»

ПН.; ВТ.; ПТ.

СБ.; ВС.

11.00-13.00

18.00-20.00

Группа здоровья (старшее поколение)

МАУ «ЦСК»

ВТ.; ПТ.

08.00-09.00; 13.00-14.00

 

Зал фехтования

 

Фехтование

 

МАУ «СШОР «Спутник»

ПН.; ПТ.

ВТ.; СР.; ЧТ.

СБ.

08.00-11.00; 16.00-21.00

08.00-11.00; 17.00-20.00

08.00-13.00; 16.00-21.00

 

 

Зал единоборств

Греко-римская борьба,

 

Дзюдо,

 

Вольная борьба

 

 

Мухтарулин Руслан

ПН.; СР.; ПТ.

 

ВТ.; ЧТ.

СБ.

ПН.; СР.; ПТ.

ВТ.; ЧТ.;

СБ.

10.00-11.00; 16.30-18.00;

18.30-19.30

19.00-20.30

10.00-11.00

19.30-20.30

18.00-19.00

12.00-13.00

 

 

 

 

Фитнес зал № 1

Спортивная акробатика

Скареднова Евгения

ВТ.; ЧТ.

18.00-19.00

Фитнес

Step & Sculpt

ВТ.; ЧТ.

СБ.

19.00-21.00

10.00-11.00

 

 

Танцы

 

Хореографическая студия AN-dance

ПН.; СР.

ПТ.

СБ.

18.00-20.30

19.00-20.30

11.00-14.00

«Найсдэй»

ВТ.; ЧТ.

ВТ.; / ПТ.

09.30-10.30

16.30-17.30 / 16.00-17.00

Art-dance

ПТ.

18.00-19.00

 

 

 

 

Фитнес зал № 2

 

 

Танцы

Art-dance

ПН.; СР.

18.00-19.00

Хореографическая студия AN-dance

ПТ.

СБ.

ВТ.; ЧТ.

18.00-19.00

11.30-12.30

19.15-20.15

 

Художественная гимнастика

 

«Триумф»

ПН.; ПТ.

ВТ.; ЧТ.

СР.

СБ.

17.00-18.00

17.00-19.00

09.00-10.30

10.00-11.30; 17.00-18.30

«ЦЭГ города Красноярска»

ПН.; ПТ.

20.00-21.00

 

Чирлидинг

 

Александров Артём

ПН.

СР.

ПТ.

18.30-19.30

19.00-21.00

19.00-20.00

Пилатес

Кузнецова Елена

ВТ.; ЧТ

20.15-21.15

Йога

МАУ «СШОР «Юность»

СР.

16.00-19.30

Тренажерный зал

 

МАУ «СШОР «Юность»

МАУ «ЦСК»

ПН.-ВС.

ПН.; СР.; ПТ.

09.00-21.45

08.30-10.00

 

Шахматы

Токарев А.О.

ПН.; ЧТ.

СБ.

18.00-19.00

10.00-11.00

 

Создание сайта: Студия 24, 2014