Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Cпортивная школа олимпийского резерва
Новости
Результаты краевых соревнований по волейболу "Звёзды Красноярья"-2019

с 20 по 23 сентября в красноярске прошли спортивные мероприятия по волейболу среди детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта "Звёзды Красноярья" 2019 года.

Соревнования проводились по двум возростным группам среди мальчиков и двум возрастным группам среди девочек. В каждой группе по восемь команд из городов и районов Красноярского края.

Участвующие команды 

Юноши 2004-2005 г.р.,                            Девушки 2004-2005 г.р.,

1.      СШОР «Енисей» г. Красноярск                                       1.  СШОР «Енисей» г.  Красноярск

2.      СШОР «Старт» г. Зеленогорск                                         2.  СШОР «Старт» г. Зеленогорск

3.      СШ №1 г. Лесосибирск                                                     3.  СШ №1 г. Лесосибирск 

4.      СШ г. Назарово                                                                  4.  СШ г. Назарово  

5.      СШ «Смена» г. Железногорск                                          5.  СШ «Смена» г. Железногорск

6.      СШ «ЦИВС» г. Ачинск                                                     6.  СШ Ачинского р-она

7.      СШОР «Юность» г. Красноярск                                      7.  СШОР «Юность» г. Красноярск

8.      СШ Емельяновского р-она                                               8.  СШ Емельяновского р-на

    Юноши 2006-2007 г.р.,                              Девушки 2006-2007 г.р.,

1.      СШОР «Енисей» г.Красноярск                                        1.  СШОР «Енисей» г.Красноярск         

2.      СШОР «Старт» г.Зеленогорск                                          2.  СШОР «Старт» г.Зеленогорск

3.      СШ №1 г. Лесосибирск                                                     3.  СШ №1 г. Лесосибирск    

4.      СШ Шушенского р-он                                                       4.  СШ Березовского р-на

5.      СШ «Смена» г. Железногорск                                          5.  СШ «Смена» г. Железногорск

6.      СШ Шарыповского р-она                                                  6.  СШОР «Юность» г. Красноярск

7.      СШОР «Юность» г.Красноярск                                        7.  СШ «ЦИВС» г. Ачинск

8.      СШ Рыбинского р-она                                                       8. СШ Емельяновского р-на 

 

Во всех группах "СШОР "Юность" представила свои команды и в трёх из четырёх групп победу одржали наши команды

Поздравляем с прекрасным выступлением!

Молоцы! Так держать!

 

Девушки 2006-2007 г.р.

1 место

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

1.    

Березовская Ирина Александровна

02.02.2006

2.    

Вельхиева Софья Усмановна

29.04.2006

3.    

Гаврилова Полина Дмитриевна

03.08.2006

4.    

Гончарова Анна Алексеевна

24.07.2006

5.    

Домолего Александра Вячеславовна

09.02.2006

6.    

Румянцева Ева Владимировна

20.01.2006

7.    

Окопная Ульяна Андреевна

25.05.2006

8.    

Телегина София Васильевна

19.08.2006

9.    

Трофимова Мария Евгеньевна

28.12.2006

10.          

Фадеева Маргарита Викторовна

10.01.2006

Тренеры команды :Русакова Зинаида Ниловна  

                                 Ярыгина Татьяна Ивановна

Тренеры  спортменов-участников: Дубовецкая Н.А., Ярыгина Т.И., Русакова З.Н.

 

 Юноши 2006-2007 г.р.

1 место

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения (число, месяц, год)

1.    

Карпенко Александр Николаевич

19.01.2006

2.    

Ковалев Иван Алексеевич

03.07.2007

3.    

Ломиковский Фёдор Александрович

30.06.2007

4.    

Николаев Иван Владимирович

15.06.2007

5.    

Ноговицин Антон Максимович

12.02.2007

6.    

Покояков Иван Владимирович

31.01.2006

7.    

Синяков Никита Николаевич

16.10.2006

8.    

Скворцов Кирилл Александрович

01.04.2007

9.    

Тюменцев Дмитрий Серафимович

09.01.2007

10.      

Шаломов Степан Юрьевич

01.04.2007

Тренер команды          Циванюк Любовь Ильинична

Тренеры спортсменов -участников: Циванюк Л.И., Стукан Л.А.

 

 Девушки 2004-2005 г.р.

1 место

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения (число, месяц, год)

 

1

Андреева Майя Алексеевна

06.12.2004

2

Горбунова Елизавета Васильевна

15.02.2004

3

Зиновьева Анна Евгеньевна

15.11.2004

4

Колпакова Арина Игоревна

24.10.2004

5

Мальцева Софья Алексеевна

09.10.2004

6

Никонова Дарья Андреевна

28.08.2004

7

Потылицына Кристина Алексеевна

03.12.2004

8

Проценко Анастасия Андреевна

23.06.2004

9

Рыбакова Алина Юрьевна

29.04.2005

10

Ткачева Анна Александровна

13.09.2004

Тренеры команды:      Захаренка Елена Владимировна  

                                         Дубовецкая Надежда Александровна

Тренеры спортсменов -участников:  Экснер К.Р., Дубовецкая Н.А., Левичева О.С., Судак Л.В., Захаренка Е.В.

 

Юноши 2004-2005 г.р.

4 место

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения (число, месяц, год)

 

1

Бубинас Алексей Михайлович

04.01.2005

2

Карпович Никита Андреевич

26.01.2005

3

Вшивков Илья Игоревич

22.03.2006

4

Хадыкин Алексей Сергеевич

12.05.2004

5

Трощенко Евгений Игоревич

31.01.2004

6

Артемчук Артем Константинович

28.05.2004

7

Зиборов Даниил Дмитриевич

16.03.2004

8

Мирко Роман Владимирович

23.03.2004

9

Степаненко Илья Александрович

22.03.2004

10

Кравцов Максим Романович

07.12.2004

Тренер команды Галов Иван Николаевич

Тренеры спортсменов-участников: Галов И.Н., Циванюк Л.И., Писаренко В.В., Иль В.А.

<< назад
Дата 24.09.19, 15:10

Создание сайта: Студия 24, 2014