Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Cпортивная школа олимпийского резерва
Новости
Первенство Красноярского края среди юношей 2003-2004 г.р.

По итогам соревнований в упорной борьбе 1 место заняла команда "СДЮСШОР"Юность", чуть чуть нашей команде уступила команда СШОР по волейболу "Енисей". Третьими стали команда из г. Зеленогорска "СДЮСШОР"Старт".

Мы поздравляем всех победителей и желаем дальнейших побед!

1 подгруппа

Команды

1

2

3

4

см

очки

место

1

СШОР по волейболу «Енисей»

г. Красноярск

3:0

2

3:0

2

3:0

2

 

6

1

2

ДЮСШ

Емельяновский район

0:3

1

0:3

1

1:3

1

 

3

4

3

ДЮСШ

Манский район

0:3

1

3:0

2

3:2

2

 

5

2

4

ДЮСШ

г. Лесосибирск

0:3

1

3:1

2

2:3

1

 

4

3

 

 2 подгруппа

Команды

1

2

3

4

см

очки

место

1

СДЮСШОР «Юность»

г. Красноярск

3:0

2

3:0

2

3:1

2

 

6

1

2

ДЮСШ «Смена»

г. Железногорск

0:3

1

3:0

2

0:3

1

 

4

3

3

ЦИВС

г. Ачинск

0:3

1

0:3

1

0:3

1

 

3

4

4

СДЮСШОР «Старт»

г. Зеленогорск

1:3

1

3:0

2

3:0

2

 

5

2  


1-4 места

СШОР по волейболу «Енисей»г. Красноярск - СДЮСШОР «Старт» г. Зеленогорск                   3:0

ДЮСШ Манский район - СДЮСШОР «Юность» г. Красноярск                 0:3

5-8 места

ДЮСШ г. Лесосибирск - ЦИВС г. Ачинск                                                      0:3

ДЮСШ п. Емельяновский район - ДЮСШ «Смена» г. Железногорск       0:3

 Игра за 7 место

 ДЮСШг. Лесосибирск  - ДЮСШ Емельяновский район                           3:0

Игра за 5 место

 ЦИВСг. Ачинск - ДЮСШ «Смена» г. Железногорск                                    3:0

Игра за 3 место

ДЮСШ Манский район - СДЮСШОР «Старт» г. Зеленогорск                    0:3

Игра за 1 место

«Юность» г. Красноярск  - «Енисей» г. Красноярск                                       3:2

Состав команды победителей:

  1. Богдашкин Руслан
  2. Гаун Алексей
  3. Герасимов Максим
  4. Горевой Александр
  5. Макаров Максим
  6. Мурушкин Степан
  7. Нестеров Владислав
  8. Новгородов Вячеслав
  9. Ровенский Дмитрий
  10. Седанкин Александр
  11. Сладиков Данила
  12. Точилов Кирилл

Тренер-преподаватель Циванюк Любовь Ильинична



 

                                      

<< назад
Дата 26.04.17, 17:00

Создание сайта: Студия 24, 2014